وصف المنتجات:
| اسم المنتج | سياج مضاد للتسلق 358 سياج |
| المعالجة السطحية | حار غطس مجلفن ، PVC المغلفة |
| لون | الأخضر ، الرمادي ، يمكن تخصيص كل الألوان |
| ارتفاع لوحة | 1.2-4m |
| قطر السلك | 3/3.5/4MM |
| افتتاح شبكة | 76.2x12.7mm (3 "x0.5") |
| نوع النشر [مربع بوست (SHS)] | 60x60x2.0/2.5/3.0mm ، 80x80x2.0/2.5/3.0mm |
| نوع النشر [وظيفة مستطيلة (RHS)] | 40x60x2.0/2.5/3.0mm ، 40x80x2.0/2.5/3.0mm ، 60x80x2.0/2.5/3.0mm |
| نوع النشر ["C" post] | 60x80x2.0/2.5/3.0mm |
| ملحوظة | يمكن تخصيص السياج على accdording إلى مطلوب إذا لم يكن المواصفات أعلاه غير راضٍ عنك. |
عروض المنتج
بولين




يعد السياج الأمني 358 ، والمعروف أيضًا باسم مضاد - سياج تسلق ، هو نظام لوحة شبكات أمان عالي- يشتهر بخصائص قوته وخصائصه الرادع. يستمد اسمه من قياساته المحددة: 3 "(76.2 مم) × 0.5" (12.7 مم) فتحات شبكية وسلك سميك (4 مم). يجعل هذا النمط الصغير الشبكي الضيق من الصعب للغاية السيطرة أو التسلق ، في حين أن اللحام القوي في كل تقاطع يوفر مقاومة استثنائية للقطع والتأثير. يستخدم بشكل شائع في السجون والمطارات والمواقع العسكرية وغيرها من مرافق البنية التحتية الحرجة ، وهو يؤخر بشكل فعال التسلل ويوفر حاجزًا بدنيًا ونفسيًا هائلاً ضد الوصول غير المصرح به.
طلبات 358 سياج أمني

حماية البنية التحتية الحرجة
يمنحها إثبات البناء الوعرة والعبث - المرافق الأساسية مثل محطات الطاقة ونباتات تنقية المياه من الوصول غير المصرح به والأضرار المتعمدة.

مراكز السجون والاحتجاز
تم تصميمه لتثبيط التحجيم ونقل العناصر غير المشروعة ، ويتم استخدامه على نطاق واسع في أقصى سجن - لتحسين الاحتواء.

عالية - تخزين الأمان
مثالي لمركبات المستودعات واللوجستية ، فإنه يردع سرقة البضائع عالية القيمة- مع الحفاظ على خطوط الرؤية دون عائق للمراقبة.

المطارات والمناطق الحدودية
تم نشره في المناطق المقيدة لإدارة الحدود وتوجيهات الحشود ، فإنه يوفر حاجزًا نفسيًا هيكليًا قويًا.

التعليمات
1.Q: هل أنت الشركة المصنعة؟
ج: صحيح ، نحن متخصصون في إنتاج المبارزة مع عقد من الخبرة ونكون مورد تم التحقق منه في علي بابا.
2.Q: هل توصيل ميناء بحري متاح؟
ج: بالتأكيد. أقرب منفذ شحن إلى منشأتنا هو ميناء Tianjin Xingang.
3.Q: ما هي خيارات الارتفاع للسياج؟
ج: يبلغ الارتفاع القياسي حوالي 2 متر ، لكننا ندعم تمامًا أبعاد مخصصة. ما عليك سوى مشاركة الطول والطول المطلوب ، وسنقوم بإعداد تصميم مع اقتباس مفصل.
4.Q: هل يمكنك تقديم المزيد من المعلومات حول السياج ، مثل الصور الفعلية وتفاصيل المكون؟
ج: بالتأكيد. لا تتردد في الوصول إلى - سنشارك رسومات المنتج وإغلاق - لأعلى صور لجميع المكونات.
5.q: هل تخصيص اللون ممكن؟
ج: نعم. في حين أن الألوان الشائعة تشمل الأخضر والأصفر والأبيض والرمادي ، يمكننا أيضًا إنتاج الأسوار بأي لون بناءً على مواصفاتك.
الوسم : سياج مضاد للتسلق 358 سياج ، الصين المضاد للسياج 358 مصنعي السياج والموردين والمصنع







