وصف المنتجات:
| اسم المنتج | 358 سياج شبكة سلكية ملحومة |
| المعالجة السطحية | حار غطس مجلفن ، PVC المغلفة |
| لون | الأخضر ، الرمادي ، يمكن تخصيص كل الألوان |
| ارتفاع لوحة | 1.2-4m |
| قطر السلك | 3/3.5/4MM |
| افتتاح شبكة | 76.2x12.7mm (3 "x0.5") |
| نوع النشر [مربع بوست (SHS)] | 60x60x2.0/2.5/3.0mm ، 80x80x2.0/2.5/3.0mm |
| نوع النشر [وظيفة مستطيلة (RHS)] | 40x60x2.0/2.5/3.0mm ، 40x80x2.0/2.5/3.0mm ، 60x80x2.0/2.5/3.0mm |
| نوع النشر ["C" post] | 60x80x2.0/2.5/3.0mm |
| ملحوظة | يمكن تخصيص السياج على accdording إلى مطلوب إذا لم يكن المواصفات أعلاه غير راضٍ عنك. |

358 السياج الأمني
يعد السياج الأمني 358 ، الذي يشار إليه غالبًا باسم حاجز شبكة مكافحة- ، نظامًا عالياً - مبارزة ذات قوة قوية مصممة لمنع إدخال غير مصرح به. يتوافق تسمياتها مع مواصفاتها الأبعاد: فتحات شبكة 3 بوصات بمقدار 0.5 بوصة ، تم إنشاؤها من سلك سميك 4-. يمنع التصميم الكثيف والفخمة الصغيرة اليدين والموطئ قدم ، مما يجعله مقاومًا للغاية للتسلق. بالإضافة إلى ذلك ، توفر الوصلات الملحومة باستمرار حماية فائقة ضد أدوات القطع والتأثيرات القوية. تم نشر هذا السياج في كثير من الأحيان في المرافق الإصلاحية والمطارات والمناطق العسكرية وغيرها من المنشآت الحساسة ، بمثابة رادع جسدي ومرئي ، يطيل بشكل كبير الوقت اللازم لمحاولات الخرق وتعزيز أمن المحيط.
طلبات 358 سياج أمني

عالية - مراكز السجون والاحتجاز
منع هروب السجين والدخول غير المصرح به من خلال تصميم شبكة التسلق-.

حماية البنية التحتية الحرجة
تأمين محطات الطاقة والمطارات ومراكز الاتصالات ضد التدخلات والتخريب.

أمن المحيط التجاري والصناعي
ردع السرقة والتعدي على ممتلكات الغير في المستودعات ، والحدائق اللوجستية ، ومرافق التصنيع.

مناطق السلامة العامة
حماية المدارس والمباني الحكومية والأماكن العامة مع الحواجز القوية والمرئية.

التعليمات
1.Q: هل أنت الشركة المصنعة؟
ج: صحيح ، لقد كنا متخصصين في تصنيع المبارزة لأكثر من عقد ونكون مورد تم التحقق منه في علي بابا.
2.Q: هل من الممكن شحن البضائع إلى ميناء بحري؟
ج: بالتأكيد. أقرب منفذ نستخدمه هو منفذ Tianjin Xingang ، والذي يسمح لوجستيات فعالة.
3.Q: ما هي خيارات الارتفاع المتاحة للسياج؟
ج: الارتفاع القياسي هو 2 متر ، لكننا ندعم التخصيص بالكامل. يرجى تقديم أبعادك المفضلة ، وسنقوم بإنشاء تصميم ونقتبس وفقًا لذلك.
4.Q: هل يمكنك مشاركة المزيد من المعلومات حول السياج ، بما في ذلك الصور والمكونات الفعلية؟
ج: بالتأكيد. لا تتردد في التواصل ، وسنوفر رسومات وصور للمنتج وأجزائه الفنية.
5.q: هل تخصيص اللون متاح؟
ج: نعم ، نحن نقدم تخصيص اللون. تشمل الخيارات القياسية الأخضر والأصفر والأبيض والرمادي ، ولكن يمكننا مطابقة أي لون محدد تحتاجه.
الوسم : 358 سياج شبكة سلكية ملحومة ، الصين 358 مصنّعين للسياج ، المصنع ، المصنع ، المصنع







