وصف المنتجات:
| اسم المنتج | أمن عالي 358 سياج |
| المعالجة السطحية | حار غطس مجلفن ، PVC المغلفة |
| لون | الأخضر ، الرمادي ، يمكن تخصيص كل الألوان |
| ارتفاع لوحة | 1.2-4m |
| قطر الأسلاك | 3/3.5/4MM |
| افتتاح شبكة | 76.2x12.7mm (3 "x0.5") |
| نوع النشر [مربع بوست (SHS)] | 60x60x2.0/2.5/3.0mm ، 80x80x2.0/2.5/3.0mm |
| نوع النشر [وظيفة مستطيلة (RHS)] | 40x60x2.0/2.5/3.0mm ، 40x80x2.0/2.5/3.0mm ، 60x80x2.0/2.5/3.0mm |
| نوع النشر ["C" post] | 60x80x2.0/2.5/3.0mm |
| ملحوظة | يمكن تخصيص السياج على accdording إلى مطلوب إذا لم يكن المواصفات أعلاه غير راضٍ عنك. |
ميزة 358 السياج الأمني



طلبات 358 سياج أمني

حماية البنية التحتية الحرجة
يؤمن الأصول الحيوية مثل محطات الطاقة ومرافق معالجة المياه ضد التسلل والتخريب مع التصميم القوي ، العبث -.

مراكز السجون والاحتجاز
يمنع التسلق وتوفي المهربة ، مما يجعله خيارًا أساسيًا للمؤسسات الإصلاحية العالية-.

عالية - تخزين الأمان
يحمي المخزون القيمة في المستودعات والساحات اللوجستية من السرقة ، مع السماح بوضوح واضحة للمراقبة.

المطارات والمناطق الحدودية
تستخدم في المناطق الحساسة للتحكم المحيط وتوجيه المشاة ، مما يوفر رادعًا بصريًا وجسديًا قويًا.
شركتنا

التعليمات
1.q: هل أنت مصنع؟
ج: نعم ، نحن مصنعون متخصصون في منتجات المبارزة مع أكثر من عقد من الخبرة. شركتنا هي أيضا مورد تم التحقق منه على علي بابا.
2.Q: هل يمكنك توصيل البضائع إلى الميناء البحري؟
ج: بالتأكيد. أقرب منفذ شحن لنا هو ميناء Tianjin Xingang.
3.Q: ما هو الارتفاع النموذجي للسياج؟
ج: الارتفاع القياسي حوالي 2 متر. ومع ذلك ، نحن نقدم أبعاد قابلة للتخصيص بالكامل. لا تتردد في توفير الطول والطول المفضل لديك ، وسنقوم بإنشاء تصميم مع اقتباس.
4.Q: هل يمكنك تقديم المزيد من المعلومات حول السياج ، بما في ذلك الصور الفعلية وتفاصيل التبعية؟
ج: بالطبع. يرجى الاتصال بنا مباشرة. سنشارك الرسومات الفنية والصور التفصيلية للمكونات.
5.q: هل من الممكن إنتاج السياج بلون معين؟
ج: بالتأكيد. في حين أن خيارات الألوان القياسية لدينا تشمل الأخضر والأصفر والأبيض والرمادي ، يمكننا أيضًا مطابقة أي لون بناءً على طلبك.
الوسم : أمن مرتفع 358 سياج ، الصين أمن عالية 358 مصنّعين للسياج والموردين والمصنع







