وصف المنتجات:
| اسم المنتج | 3D شبكة السياج |
| لون | أسود ، أزرق ، أصفر ، أحمر ، إلخ |
| ارتفاع لوحة | 0.6m-3.0m (اقترح الحجم: 2m/2.4m3m) |
|
عينة |
العينة مجانية للعملاء |
| طول لوحة | 2m/2.5m/3m |
| قطر الأسلاك | 3.0/3.85/4.0/4.85/5.0/5.85mm |
| نوع النشر (Peach Post) |
50x70mm ، 70x100mm |
| نوع النشر (منشور مربع) | 50x50x1.5/2.0mm.60x60x1.5/2.0mm.80x80x1.5/2.0mm |
| نوع النشر (مستدير) | 48mm 0.d.60mm 0.d |
| نوع النشر (وظيفة مستطيلة) | 40x60x1.5/2 0 mm ، 40x80x1.5/20mm ، 60x80x1.5/2.0mm ، 80x100x1.5/2.0mm |



ميزة السياج ثلاثي الأبعاد

متانة طويلة الأمد:
مصنوع من الصلب المجلفن ، ومقاوم للصدأ ، والتآكل ، والطقس القاسي لسنوات.

الأمن المعزز:
تصميم مكافحة climb والبنية الصلبة يردع المتسللين بشكل فعال.

الرؤية دون عائق:
يسمح نمط الشبكة المفتوحة بخلطات رؤية واضحة من خلال السياج ، وتحسين المراقبة والجمال.

تثبيت سريع وسهل:
لوحات معيارية مسبقة الصنع والتجميع البسيط تقلل بشكل كبير من وقت التثبيت والعمل.

الحد الأدنى من الصيانة:
الجلفنة يلغي الحاجة للطلاء. عادة ما يكون التنظيف العرضي بالماء كافيًا.

التخصيص متعدد الاستخدامات:
متوفر في ارتفاعات وألوان مختلفة ويمكنه دمج ميزات مثل البوابات أو ملحقات الأسلاك الشائكة.

شهادتنا

شهادة نظام إدارة الجودة

شهادة نظام الإدارة البيئية

شهادة نظام الصحة والسلامة المهنية
التعليمات
1: س: هل أنت شركة تصنيع أم شركة تجارية؟
ج: نحن شركة تصنيع لها تاريخ 10 سنوات.
2: س: كيف نتحكم في جودة منتجاتنا؟
ج: لدينا عمال مراقبة الجودة المهنيين وآلة فحص الجودة للتحكم في جودة إنتاج Wntire.
3.Q: ما هي مواصفات الارتفاع للسياج؟
ج: نحن نستوعب أبعاد مفصلة. وفر الطول والطول المطلوب ، وسنقوم بتطوير تصميم مصمم مع عرض أسعار شامل.
4.Q: هل يمكنني الحصول على مزيد من تفاصيل المنتج (على سبيل المثال ، الصور الفعلية ، ومواصفات الملحقات)؟
ج: بالتأكيد. يرجى التواصل مع فريقنا ، سنشارك الرسومات التقنية على الفور والمرئيات التفصيلية لجميع المكونات.
5.q: هل خيارات الألوان المخصصة متاحة؟
ج: بالتأكيد. في حين أن الأشكال القياسية تشمل الأخضر والأصفر والأبيض والرمادي ، فإننا نفي بسهولة متطلبات ألوان محددة.
الوسم : سور ثلاثي الأبعاد ، صين ثلاثية الأبعاد ، مصنعي السياج ، والموردين ، والمصنع







