وصف المنتجات:
| اسم المنتج | السياج ثلاثي الأبعاد |
| لون | أسود ، أزرق ، أصفر ، أحمر ، إلخ |
| ارتفاع لوحة | 0.6m-3.0m (اقترح الحجم: 2m/2.4m3m) |
|
عينة |
العينة مجانية للعملاء |
| طول لوحة | 2m/2.5m/3m |
| قطر الأسلاك | 3.0/3.85/4.0/4.85/5.0/5.85mm |
| نوع النشر (Peach Post) |
50x70mm ، 70x100mm |
| نوع النشر (منشور مربع) | 50x50x1.5/2.0mm.60x60x1.5/2.0mm.80x80x1.5/2.0mm |
| نوع النشر (مستدير) | 48mm 0.d.60mm 0.d |
| نوع النشر (وظيفة مستطيلة) | 40x60x1.5/2 0 mm ، 40x80x1.5/20mm ، 60x80x1.5/2.0mm ، 80x100x1.5/2.0mm |


تطبيقالسياج ثلاثي الأبعاد
السيطرة على الحشود والسلامة
إدارة تدفق المشاة ، وإنشاء ممرات آمنة ، ومنع الوصول غير المصرح به في الأحداث أو مناطق البناء أو الأماكن العامة.
إدارة قائمة الانتظار
تنظيم خطوط منظمة بكفاءة في عدادات التذاكر أو نقاط التفتيش الأمنية أو المتنزهات الترفيهية أو متاجر البيع بالتجزئة.
محيط موقع البناء
تحديد الحدود الآمنة حول المناطق الخطرة ، وحماية المشاة من الحطام ، وتقييد الوصول إلى الموقع مؤقتًا.


تقسيم الحدث والتخطيط
هيكلة مسافات الأحداث من خلال إنشاء أقسام VIP أو مناطق البائعين أو مناطق الأداء أو توجيه حركة المرور في المهرجانات أو الحفلات الموسيقية أو المعارض.
المجالات التجزئة والترويجية
ترسيم العروض الخاصة أو أقسام البيع أو تشكيل حدود للأحداث الترويجية أو إطلاق المنتجات داخل المتاجر أو مراكز التسوق.
المناظر الطبيعية وتعريف المسار
حماية المناطق المصنفة حديثًا ، وتوجيه الزوار على طول مسارات حديقة محددة في الحدائق ، أو حماية ميزات الزخرفة مؤقتًا.
خدمتنا
يوفر لك بولين أفضل المنتجات والخدمات جودة
01
المعاملات التجارية المضمونة
نحن ندير العقود والمدفوعات والوثائق التي تضمن صفقات دولية آمنة وموثوقة.
02
لوجستيات عالمية مبسطة
نتعامل مع الشحن ، والتخليص الجمركي (FOB ، و CIF ، إلخ) ، والتسليم في الوقت المناسب في الوقت المناسب.
03
توسع السوق المستهدف
نحدد الفرص وربطك بالمشترين الدوليين المؤهلين لمنتجاتك.


التعليمات
1.Q: هل أنت مصنع؟
ج: نعم ، نحن مصنع يصنع السياج لمدة 10 سنوات ، مصنع تم التحقق منه على علي بابا.
2.Q: هل يمكنك إرسال البضائع إلى الميناء البحري؟
ج: نعم ، بالتأكيد ، أقرب ميناء بحري هو ميناء Xingang.
3.Q: ماذا عن سور الارتفاع؟
ج: نحن نقبل كل الحجم المخصص ، يمكنك إخبارنا بالارتفاع والطول ، ثم يمكننا صنعه
تصميم وحساب الأسعار.
4.Q: هل يمكنني الحصول على مزيد من التفاصيل عن السياج ، مثل الصورة الحقيقية والإكسسوارات؟
ج: نعم ، بالتأكيد ، يرجى الاتصال بنا ، وسوف نرسل لك الرسم وتفاصيل صور قطع الغيار.
5.q: هل يمكنك صنع اللون وفقًا لطلبنا؟
ج: نعم ، نستطيع ، اللون المشترك أخضر ، أصفر ، أبيض ، رمادي.
الوسم : السياج ثلاثي الأبعاد ، مصنعي السياج ثلاثية الأبعاد ، المصنع ، المصنع







