وصف المنتجات:
| اسم المنتج | شبكة النحاس |
| مادة |
النحاس/النحاس الأحمر |
| اسم العلامة التجارية | بولين |
| عينة | العينة مجانية للعملاء |
| شعار | شعار مخصص مقبول |
| موعد التسليم | 10-25 أيام |
| مكان المنشأ | هيبي ، الصين |
| خدمة OEM | مرحبًا بك (أمر Forbig الخاص بالسعر) |
| شبكة/بوصة (شبكة برونزية الفسفور) | 60-400 |
| فتحة (شبكة برونزية الفسفور) | 1.5mm ، 1.8mm ، 2.0mm |
| مقياس الأسلاك (شبكة البرونز الفوسفور) | 0.15،0.091،0.051،0.041،0.035،0.031،0.025mm |
| شبكة/بوصة (شبكة نحاسية حمراء) | 10-60 |
| فتحة (شبكة نحاسية حمراء) | 1.93،1.27،1.1،0.78،0.61،0.44،0.3mm |
| مقياس الأسلاك (شبكة نحاسية حمراء) | 0.61،0.315،0.315،0.37،0.27،0.23،0.19،0.122mm |

شبكة النحاس

تطبيق شبكة النحاس

مخزون شبكة النحاس
خدماتنا
1. يمكن توفير عينات small مجانًا.
2. يمكن تخصيص مواصفات المنتجات.
3. عملية الإنتاج بالنسبة لك بحرية.
4. تحميل الصور وصور التثبيت متاحة أيضًا مجانًا.
5. المزيد من العروض الخاصة لك في الطلبات الثانية والمستقبلية.
الدفع والشحن
شروط الدفع:
طريقة الدفع الأساسية لدينا هي عن طريق التحويل التلغرافي (T/T). مطلوب إيداع بنسبة 30 ٪ قبل بدء الإنتاج ، مع 70 ٪ المتبقية مستحقة قبل الشحن أو عند تقديم فاتورة الشحن للشحنات البحرية. بدلاً من ذلك ، نحن نقبل 100 ٪ من رسائل الرؤية التي لا رجعة فيها عن شحن المحيط. للحصول على مبالغ أصغر ، تتوفر أيضًا مدفوعات Union Western.
طرق الشحن:
يتم تحديد طريقة النقل حسب حجم الطلب. عادة ما يتم شحن الطلبات الأصغر باستخدام خدمات International Express مثل TNT أو DHL أو UPS أو EMS. للحصول على الطلبات الكبيرة ، ننصح إما الشحن الجوي أو البحر ، والتي يمكن معالجتها بواسطة وكيل الشحن المعين ؛ نعمل أيضًا مع وكالة شريكة طويلة- يمكنها المساعدة عند الطلب. يرجى ملاحظة أنه يتم شحن رسوم الشحن للشحنات الكبيرة على أساس جمع.
الوسم : شبكة تصفية الأسلاك النحاسية ، مصنّعون مصنعي تصفية الأسلاك النحاسية الصينية والموردين والمصنع







